Постановление № 146 от 25.05.2018 “О проведении празднования «День села Детчино»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От   25.05.2018                                                                                                        № 146

О проведении празднования

«День села Детчино»

В связи с проведением традиционного мероприятия, празднования «День села Детчино», руководствуясь требованиями ст. 14 Федерального закона №131-ФЗ от 04.10.2006г., ст. 38 Устава МО СП «Поселок Детчино»,Законом   Калужской области от 06.04.2006 № 182-ОЗ «О регулировании отдельных правоотношений в сфере оборота алкогольной продукции на территории Калужской области», Решением Малоярославецкого Районного  Собрания депутатов от 18.04.2018 года №25 «Об определении границ прилагающих к организациям и объектам территории, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального района «Малоярославецкий район».

Поселковая администрация сельского поселения «Поселок Детчино»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

1.  Провести 30 июня 2018 года празднование «День села Детчино» на стадионе по ул. Спортивная с. Детчино.
  2.  Утвердить требования поселковой администрации СП «Поселок Детчино» по организации торговли в период празднования «День села Детчино» 30.06.2018г. (Приложение 1)
  3.  Утвердить план мероприятий по проведению празднования «День села Детчино» (Приложение 2).
  4.  Направить данное постановление:

– начальнику ОМВД по Малоярославецкому району для планирования и реализации комплекса оперативно-розыскных и иных мероприятий по предупреждению и пресечению возможных преступлений и правонарушений со стороны участников празднования «День села Детчино».

– главному врачу МУЗ ЦРБ Малоярославецкого района для обеспечения усиленного дежурства медицинского персонала, персонала скорой помощи.

– ГОУ Калужской области «Пожарно-спасательная служба Калужской области» для обеспечения усиленного дежурства расчетов ППС Калужской области.

1.  Координацию работы по подготовке и проведению празднования «День села Детчино» возлагаю на заместителя Главы администрации СП «Поселок Детчино» Кондакову Светлану Николаевну.
  2.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежитофициальному опубликованию (обнародованию).

Глава поселковой администрации

сельского поселения «Поселок  Детчино»                                                         Е.Л. Заверин