Решение №12 от 26.04.2018 «Об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройством»

РЕШЕНИЕ

от «26» апреля 2018г.                                                                                                                № 12

«Об оплате труда работников

муниципального бюджетного учреждения

«Управление благоустройством»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»”, Федеральным законом от 12.01.1996г. N 7-ФЗ (ред. от 31.12.2017) “О некоммерческих организациях”статьями 135 и 144 Трудового Кодекса Российской Федерации, Приказом от 14.04.2015г. № 273/пр Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, а также в целях упорядочения системы оплаты труда, повышения эффективности деятельности и усиления материальной заинтересованности руководителей и работников муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройством» муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино», на основании Устава муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Утвердитьразмерыдолжностных окладов руководителей и базовых окладов работников муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройством» (приложение ).

Утвердить размер базового оклада (базовой ставки заработной платы) для руководителей  муниципального бюджетного учреждения «Управление благоустройством»  в размере 4795 рубля.

Порядок и условия определения должностных окладов (ставок заработной платы) руководителей и работников муниципального бюджетного учреждения “Управление благоустройством”, определяется постановлением поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

1. Порядок и условия применения компенсационных и стимулирующих выплат (доплат, надбавок, премий и других) в муниципальном бюджетном учреждении “Управление благоустройством”, определяется постановлением поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».
  2. Порядок формирования и размер фонда оплаты труда, уточнение фонда оплаты труда работников муниципального бюджетного учреждения “Управление благоустройством”, производятся поселковой администрацией сельского поселения «Поселок Детчино».
  3. Финансовые средства на реализацию настоящего Решения предусматриваются в бюджете муниципального образования сельское поселение «Поселок Детчино» на соответствующий год.
  4. Настоящее решение вступает в силу с момента подписанияи подлежит опубликованию в Малоярославецкой районной газете «Маяк» и размещению на официальном сайте поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

Глава сельского поселения                                                         А.М.Воробьев

«Поселок Детчино

к решению поселкового собрания

СП «Поселок Детчино»