Решение № 15 от 26.04.2018 Об отмене решения поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино» №17 от 28.03.2013 года «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям (учреждениям) и объектам территорий, на которых не допуска

РЕШЕНИЕ

от «26» апреля 2018г.                                                                                                       № 15

Об отмене решения поселкового  Собрания

сельского поселения  «Поселок Детчино»

№17 от 28.03.2013 года «Об определении

границ прилегающих к некоторым

организациям (учреждениям) и
объектам территорий, на которых
не допускается розничная продажа
алкогольной продукции в сельском

поселении «Поселок Детчино»»

В соответствии с изменениями, внесенными в ст.16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ  « О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и в связи с принятием Решения Малоярославецкого Районного Собрания депутатов от 18.04.2018 года №25 «Об определении границ прилегающих к организациям и объектам территории, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального района «Малоярославецкий район»» , руководствуясь Уставом МО  СП «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1.  Отменить решение поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» №17 от 28.03.2013 года «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям (учреждениям) и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа
    алкогольной продукции в сельском  поселении «Поселок Детчино»».
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит   официальному опубликованию в Малоярославецкой районной газете «Маяк» и  размещению на официальном сайте поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

Глава сельского поселения

“Поселок Детчино”                                                                                    А.М.Воробьев