Решение №16 от 26.04.2018 О внесении изменений в Решение поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» от 27.12.2017 г. № 51 «О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района «Малоярославецкий район»»

РЕШЕНИЕ

«26» апреля 2018г.                                                                                                         № 16

О внесении изменений в Решение поселкового Собрания

СП «Поселок Детчино»   от 27.12.2017 г.   №  51

«О   принятии   части полномочий

по решению вопросов местного значения

муниципального района «Малоярославецкий район»»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования сельского поселения « Поселок Детчино»,

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1.Внести в Приложение к Решению поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» от 27.12.2017г. № 51 «О   принятии   части полномочий по решению вопросов местного значения  муниципального района «Малоярославецкий район»» изменения,  изложив пункт 1.3. Перечня принимаемых сельским поселением «Поселок Детчино» полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района «Малоярославецкий район» в новой редакции:

«1.3. утверждение генерального плана поселения, правил землепользования и застройки, утверждение подготовленной на основе генерального плана поселения документации по планировке территории, за исключением описания местоположения границ в отношении населенных пунктов муниципального образования сельского поселения, описания границ территориальных зон правил землепользования и  застройки муниципального образования сельского поселения.

Размер предоставляемых межбюджетных трансфертов – 200 000 рублей»

1. Поселковой администрации (исполнительно – распорядительному органу)    сельского поселения «Поселок Детчино» направить:

–   в Малоярославецкое Районное Собрание депутатов муниципального района «Малоярославецкий район» данное Решение;

–  в администрацию муниципального района «Малоярославецкий район» проект внесения изменений в Соглашение с администрацией муниципального района «Малоярославецкий район» о принятии сельским поселением  «Поселок Детчино»  части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района «Малоярославецкий район» на 2018 год.

1. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия, подлежит официальному опубликованию в газете «Маяк» и размещению на официальном сайте поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» в сети Интернет.

и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2018.

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино»                                                                                                А.М. Воробьев