Рейтинговое голосование по выбору общественной территории

18 марта 2018 года в день выборов Президента РФ в поселке Детчино проходило рейтинговое голосование по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году по программе «Формирование современной городской среды». Жители поселка показали большую активность и заинтересованность  данным голосованием. В этот день отдать свой голос за общественную территорию пришли 1115 жителей поселка.

В результате подведения итогов наибольшее количество голосов было отдано Парковой зоне отдыха и детской площадке возле Дома культуры. За нее проголосовали 795 человек, что составило 72 % от общего числа голосов.

Благоустройство парковой зоны отдыха и детской площадки возле Дома культуры начнется в 2018 году.  Вся информация о ходе реализации программы «Формирование современной городской среды на территории СП «Поселок Детчино» представлена на сайте администрации http://admdetchino.ru/

Администрация СП «Поселок Детчино» выражает благодарность за активное участие в рейтинговом голосовании всем пришедшим жителям поселка!