Малоярославецкого  района
Калужской  области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«27»   марта    2018 г.                                                                                                      № 76

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды»

Поселковая администрация СП «Поселок Детчино»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить дизайн-проекты по перечню дворовых территорий и общественных территорий по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения «Поселок Детчино» на 2018 год». (Приложение № 1)
  2. Настоящее Постановление вступает в  силу после его официального опубликования в Малоярославецкой районной газете «Маяк» и подлежит обязательному размещению на официальном сайте поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»                                              Е.Л. Заверин

к Постановлению

поселковой администрации

СП  «Поселок Детчино»

от 27.03.2018 г. № 76

Дизайн-проект № 1

Благоустройство дворовых территорий

Адрес расположения: Малоярославецкий район, с.Детчино, ул.Московская, дом 52, ул.Первомайская, дом 43, ул.Первомайская, дом 58, ул.Первомайская, дом 45, ул.Московская, дом 56,ул.Московская, дом 54.

Дизайн-проект № 2

Благоустройство площади в центре села и установка исторических стендов на территории «Камня памяти»

Адрес расположения: Малоярославецкий район, с.Детчино, ул.Советская, дом 1 «А», ул.Московская, влд.5

Дизайн-проект № 3