Решение №6 от 22.03.2018 О досрочном прекращении полномочий депутата поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШЕНИЕ

«22» марта 2018г.                                                                                                                № 6

О досрочном прекращении полномочий депутата поселкового Собрания  сельского поселения «Поселок Детчино»

В соответствии с п.п.10 пункта 10 статьи 40 Федерального закона №131-ФЗ от 06.10.2003 года “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”,  п.11 статьи 30 Устава сельского поселения «Поселок Детчино» и на основании заявления о досрочном прекращении полномочий депутата поселкового Собрания  сельского поселения «Поселок Детчино» Студеникиной Л.В.

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1.Считать досрочно прекращенными полномочия депутата поселкового Собрания  сельского поселения «Поселок Детчино» – Студеникиной Ларисы Викторовны, избранной по пятимандатному избирательному округу № 1, с ” 06 ” марта2018 г. на основании ее письменного заявления о сложении депутатских полномочий.

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3.Направить настоящее Решение в Территориальную избирательную комиссию Малоярославецкого района и на публикацию  в Малоярославецкой районной газете «Маяк».

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино»                                                                                                А.М. Воробьев