КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ

МАЛОЯРОСЛАВЕЦКИЙ РАЙОН

ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ПОСЕЛОК ДЕТЧИНО»

РАСПОРЯЖЕНИЕ

От  12 февраля 2018 г.                                                                                       № 5__

О создании территориальной счетной комиссии

для организации рейтингового голосования

на территории сельского поселения «Поселок

Детчино» по программе «Формирование современной городской среды»

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Постановлением поселковой администрации СП «Поселок Детчино» от 19.01.2018 года № 11«О порядке организации и проведения процедуры открытого голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в муниципальном образовании сельского поселения «Поселок Детчино» в 2018 году», руководствуясь Уставом сельского поселения «Поселок Детчино»:

1. Создать территориальную счетную комиссию для проведения рейтингового голосования по выбору общественной территории подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории  сельского поселения «Поселок Детчино» на 2018-2022  годы» в следующем составе:

Председатель комиссии – Овсянникова М.М. – депутат СП «Поселок Детчино, председатель «Молодежного совета» при Главе поселковой администрации СП «Поселок Детчино»;

Секретарь комиссии – Макарова А.И. –учитель МОУ Детчинской СОШ;

Члены комиссии:

Белецкая Л.Ю. – депутат СП «Поселок Детчино», учитель МОУ Детчинской СОШ;

Мелехова Е.Н. – депутат СП «Поселок Детчино», директор Детчинского Дома культуры;

Моисеев Д.А. – член «Молодежного совета» при Главе поселковой администрации СП «Поселок Детчино».

Территориальная счетная комиссия осуществляет свою работу в соответствии с Постановлением поселковой администрации СП «Поселок Детчино» от 19.01.2018 года № 11 «О порядке организации и проведения процедуры открытого голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке вмуниципальном образовании сельского поселения «Поселок Детчино» в 2018 году».

2. Включить в бюллетень для рейтингового голосования следующие общественные места:

–  Парковая зона отдыха и детская площадка около Дома Культуры  (с.Детчино, ул.Московская, дом 2)

–  Нижняя площадка сквера героя Советского Союза Н.С.Алпатова

–  Спортивная площадка ул. Спортивная д. 1

1. Провести рейтинговое голосование по выбору общественной территории подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории  сельского поселения «Поселок Детчино» на 2018-2022  годы» 18 марта 2018 года с 08-00 часов до 20-00. Место проведения рейтингового голосования: с.Детчино, ул.Московская, дом 2.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава поселковой администрации

сельского поселения “Поселок Детчино”                                            Е.Л. Заверин