Постановление № 55 от 23.02.2018 «Об утверждении дизайн-проектов по перечню общественных территорий, предлагаемых для рейтингового голосования по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения

«Поселок Детчино»

Малоярославецкого  района
Калужской  области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«22»   февраля    2018 г.                                                                                                             № 55

«Об утверждении дизайн-проектов по перечню общественных территорий, предлагаемых для рейтингового голосования по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения «Поселок Детчино» на 2018год»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды»

Поселковая администрация СП «Поселок Детчино»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить дизайн-проекты по перечню общественных территорий, предлагаемых для рейтингового голосования по муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения «Поселок Детчино» на 2018 год». (Приложение № 1)

2. Настоящее Постановление вступает в  силу после его официального опубликования в Малоярославецкой районной газете «Маяк» и подлежит обязательному размещению на официальном сайте поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»                                              Е.Л. Заверин

к Постановлению

поселковой администрации