Распоряжение № 06-К от 12.01.2018 О назначении лица, ответственного за обработку персональных данных (по кадровому документообороту)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

12.01.2018 г.                                                                                                                                                      №  06-к

О назначении лица, ответственного за обработку персональных данных (по кадровому документообороту)

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», руководствуясь статьёй 32 Устава муниципального образования сельское поселение «Поселок Детчино»:

1. Назначить Фетисову Валентину Викторовну, старшего инспектора, ответственным за обработку персональных данных (по кадровому документообороту) в поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

2. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Глава поселковой администрации сельского поселения

«Поселок Детчино»                                                                                        Е.Л. Заверин