РЕШЕНИЕ

от «08» декабря 2017 года                                                                                                 № 49

О принятии в первом чтении

проекта бюджета и назначении

публичных слушаний по проекту

бюджета муниципального образования

сельское поселение «Поселок Детчино»

на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020годов»

Заслушав и обсудив проект бюджета сельского поселения «Поселок Детчино» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, руководствуясь ст.19 Устава муниципального образования сельского поселения «Посёлок Детчино», Положением о бюджетном процессе в сельском поселении «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1.Принять в первом чтении проект бюджета сельского поселения «Поселок Детчино» на 2018 год и на плановый период 2018 и 2020 годов с учетом рекомендаций, высказанных депутатами поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино».

2. Назначить публичные слушания по проекту бюджета сельского поселения «Поселок Детчино» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов на 21 декабря 2017года в 17 час 00 мин. Место проведения – в здании администрации СП «Поселок Детчино», по адресу: с. Детчино, ул. Матросова, д.3, (актовый зал, второй этаж).

3. Сформировать оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту бюджета сельского поселения «Поселок Детчино» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов в следующем составе:

-Глава сельского поселения «Поселок Детчино» – Воробьев А.М.;

-Глава поселковой Администрации сельского поселения «Поселок Детчино» – Заверин Е.Л.;

-Заместитель Главы поселковой Администрации сельского поселения «Поселок Детчино» – Кондакова С.Н.;

-Главный специалист поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» – Гришина Н.А..;

-Главный специалист поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» – Ланина Л.Л..

4. Возложить на поселковую администрацию СП «Поселок Детчино» обязанности по организационному и материально-техническому обеспечению деятельности Оргкомитета и проведению публичных слушаний.

5. Установить, что ознакомится с проектом бюджета сельского поселения «Поселок

Детчино» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, подать замечания и

предложения можно в письменном виде ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 16.00 час, с 12 декабря 2017 года по 20 декабря 2017 года по адресу: Малоярославецкий район, с. Детчино, ул. Матросова, д.3.

6. Настоящее Решение вступает в силу со дня его опубликования.

7. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Маяк» и размещению на официальном сайте СП «Поселок Детчино» в сети Интернет.

Глава сельского поселения                                                                А.М.Воробьев

“Поселок Детчино”