Постановление №368 от 12.12.2017 О размещении муниципального заказа

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12.12.2017г.                                                                                                                        №  368

«О размещении муниципального заказа»

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации и Федеральным законом от 05 апреля 2013 г. N 44-ФЗ “О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд”

ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СП «ПОСЕЛОК ДЕТЧИНО»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разместить путем проведения запроса котировок за счет средств местного бюджета муниципальный заказ, на заключение муниципального контракта на  техническое обслуживание уличного освещения на территории  СП «Поселок Детчино».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на эксперта Поселковой администрации– Кулинич Анну Сергеевну.
  3. Настоящее постановление  вступает в силу со дня подписания.

Глава поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»                                                        Е.Л. Заверин