Постановление № 365 от 07.12.2017 Об утверждении Проекта межевания территории для эксплуатации и обслуживания здания магазина с кадастровым номером 40:13:180303:1179, по адресу Калужская область, Малоярославецкий район, с.Детчино, ул.Московская.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От   07 декабря   2017 года                                                                                         №  365

.

Руководствуясь ст.46 Градостроительного кодекса РФ, Правилами землепользования и застройки сельского поселения «Поселок Детчино», Решением поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» № 81 от 30.12.2016 года «О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района «Малоярославецкий район», принимая во внимание заключение о результатах  публичных слушаний, состоявшихся 05.12.2017 года в здании поселковой администрации СП «Поселок Детчино», Уставом Муниципального образования сельского поселения «Посёлок Детчино»

Поселковая администрация сельского поселения «Поселок Детчино»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Проект межевания территории для эксплуатации и обслуживания здания магазина с кадастровым номером 40:13:180303:1179, по адресу Калужская область, Малоярославецкий район, с.Детчино, ул.Московская.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» Кондакову С.Н..

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в Малоярославецкой районной газете «Маяк» и размещению на официальном сайте поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

Глава поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»                                                     Е.Л. Заверин