Решение № 41 от 26.10.2017 О назначении публичных слушаний по рассмотрению Проекта межевания территории для эксплуатации и обслуживания здания магазина с кадастровым номером 40:13:180303:1179 по адресу Калужская область, Малояр. район, с.Детчино

РЕШЕНИЕ

«26» октября 2017г.                                                                                                                  № 41

О назначении публичных слушаний по рассмотрению Проекта межевания территории для эксплуатации и обслуживания здания магазина с кадастровым номером 40:13:180303:1179,

по адресу Калужская область, Малоярославецкий район, с.Детчино, ул.Московская.

На основании заявления Крашенинникова А.В.,  руководствуясь подпунктом 2 пункта 1 статьи 39.28 Земельного кодекса РФ, статьей 46 Градостроительного кодекса РФ, Правилами землепользования и застройки сельского поселения «Поселок Детчино», статьей 19 Устава Муниципального образования сельского поселения «Посёлок Детчино», Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в сельском поселении «Поселок Детчино»»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Назначить публичные слушания на 05 декабря 2017 года на 16-00 час в здании поселковой администрации СП «Поселок Детчино» с.Детчино ул.Матросова, д.3, (актовый зал, 2-ой этаж), по вопросу:

– рассмотрения Проекта межевания территории для эксплуатации и обслуживания здания магазина с кадастровым номером 40:13:180303:1179, по адресу Калужская область, Малоярославецкий район, с.Детчино, ул.Московская.

2. С градостроительной документацией, заинтересованные лица могут ознакомиться в поселковой администрации СП «Поселок Детчино» ежедневно с 9.00 до 16.00 час, перерыв на обед с 13-00час до 14-00час, кроме выходных: суббота – воскресенье и праздничных дней.

3. Включить в состав оргкомитета по проведению публичных слушаний следующих граждан:

– Воробьева А.М. – Главу сельского поселения «Поселок Детчино»,

– Кондакову С.Н. – заместителя Главы  поселковой администрации СП «Поселок Детчино»,

– Горяченкову М.И. – ведущего эксперта поселковой администрации СП «Поселок Детчино»,

– депутата поселкового Собрания СП «Поселок Детчино»  – по согласованию.

4. Возложить на поселковую администрацию сельского поселения «Поселок Детчино» обязанности по организационному и материально-техническому обеспечению деятельности Оргкомитета и проведению публичных слушаний.

5. Оргкомитету довести информацию о проведении публичных слушаний до населения села Детчино, а так же до граждан, проживающих на территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта межевания.

6. Настоящее Решение вступает в силу после официального опубликования в Малоярославецкой районной газете «Маяк» и подлежит размещению на официальном сайте поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

Глава сельского поселения

“Посёлок Детчино”                                                                                          А.М.Воробьев