Решение №44 от 26.10.2017 «Об отмене Решений Поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШЕНИЕ

«26» октября 2017г.                                                                                                                      № 44

«Об отмене Решений Поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино»:

от 26 апреля 2016 года № 17 «Об утверждении Положения о порядке предоставления

лицами, замещающими муниципальные должности – депутатами Детчинского поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино», сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» и от 26.04.2017 № 21 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых депутатами Поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино»»

На основании Закона Калужской области от 20.09.2017 № 236-ОЗ «О порядке предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту и лицами замещающими указанные должности, Губернатору Калужской области и порядке проверки достоверности и полноты таких сведений» и во исполнение Протеста Прокуратуры Российской Федерации по Малоярославецкому району Калужской области № 7-43-2017 от 23.10.2017г.

Поселковое Собрание сельского поселения «Посёлок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Отменить Решение Поселкового Собрания сельского поселения «Посёлок Детчино» от 26 апреля 2016г. № 17 «Об утверждении Положения о порядке предоставления лицами, замещающими муниципальные должности – депутатами Детчинского поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино», сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

2.Отменить Решение Поселкового Собрания сельского поселения «Посёлок Детчино» от 26 апреля 2016г.  № 21 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых депутатами Поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино» в Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»»

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия, подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино»                                                                              А.М.Воробьев