Решение № 44-п от 26.10.2017 О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации мунициального имущества сельского поселения “Поселок Детчино” на 2017 год.

РЕШЕНИЕ

«26» октября 2017г.                                                                                                                      № 44-п

О внесении изменений в

в прогнозный план (программу)

приватизации муниципального

имущества сельского поселения

«Поселок Детчино» на 2017 год

В соответствии со ст.50 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  на основании Федерального закона от 21.12.2001 №178-ФЗ (ред. от 01.07.2017) «О приватизации государственного и муниципального имущества», Устава Муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1.Внести в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества сельского поселения «Поселок Детчино» на 2017 год, утвержденное Решением поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино» № 8 от 22.10.2015 года добавив в Перечень объектов недвижимости, подлежащих приватизации пункт № 6:

Адрес объекта

Предполагаемые
приватизации

6.

____________

Транспортное средство: Мусоровоз КО-449-19 на ш. КамАЗ-43253-R4 идентификационный номерX5H449194E0000017

2017

2.Поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» обеспечить в установленном порядке реализацию прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества в 2017 году.

3.Настоящее Решение вступает в силу с момента подписания и подлежит обязательному опубликованию в районной газете «Маяк» и размещению на официальном сайте поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» в сети Интернет.

Глава сельского поселения

“Поселок Детчино”                                                                                          А.М.Воробьёв