«Ах, картошка, объеденье!..».

11 октября в читальном зале взрослой библиотеки прошло заседание клуба «Огородник».Из года в год интерес к садоводству не ослабевает, а растет. Разговор шел о царице полей и огородов – картошке, ведь для большинства огородников эта овощная культура является самой главной. Интересно прошёл «круглый стол», где очень оживлённо обсуждались вопросы по посадке, уходу, хранению картофеля, обменивались опытом по борьбе с вредителями и многое другое. Участники  клуба принесли образцы выращенного урожая, блюда и поделки, сделанные из картофеля.  К мероприятию были подготовлены буклеты и книжная выставка «Все о картошке».