Извещение о возможности предоставления земельного участка

о возможности предоставления земельного участка

Малоярославецкая районная администрация муниципального района «Малоярославецкий район» на основании ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет подлежащего образованию земельного участка ориентировочной площадью 1290 кв.м. Категория земель – земли населенных пунктов. Разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства. Местоположение земельного участка: Калужская обл., Малоярославецкий р-н, с. Детчино.

Граждане, заинтересованные в приобретении земельного участка для указанных целей могут подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже  права на заключение договора аренды земельного участка.

Способ подачи заявлений: лично на бумажном носите в здании Малоярославецкой районной администрации муниципального района «Малоярославецкий район» по адресу: Калужская обл., г. Малоярославец, пл. Ленина, д.1, приемная, по рабочим дням с  9-00 до 16-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00 с 03.10.2017 г. по 02.11.2017 г.

Ознакомление со схемой расположения земельного участка на бумажном носителе, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, состоится в здании Малоярославецкой районной администрации муниципального района  «Малоярославецкий район» к. 24, к.25     17.10.2017  с 09:00 часов до 10:00 часов.