Постановление № 251 от 04.09.2017 Об утверждении перечня муниципального имущества мунициального образования СП “Поселок детчино”, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных субъектов малого и среднегот предпринимательства).

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 04 сентября 2017г.                                                                                                      № 251

Об утверждении Перечня

муниципального имущества

СП «Поселок Детчино»,

свободного от прав третьих лиц

(за исключением имущественных прав субъектов

малого и среднего предпринимательства)

В соответствии с ч. 4 ст. 18 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации”, Положением о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования сельское поселение «Поселок Детчино», свободного от прав третьих лиц(за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), утвержденным решением поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» от 17.07.2017 N 33,

Поселковая администрация сельского поселения «Поселок Детчино»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень муниципального имущества муниципального образования СП «Поселок Детчино», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), согласно приложению.

2. Разместить Перечень на официальном сайте администрации в сети Интернет в течение 3 рабочих дней со дня его утверждения.

3. Настоящее Постановление вступает в силу после его опубликования в Малоярославецкой районной газете «Маяк».

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы поселковой администрации СП «Поселок Детчино» Кондакову С.Н..

Глава поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»                                                    Е.Л.Заверин

к Постановлению

поселковой администрации

СП «Поселок Детчино»

от 04 сентября 2017 г. N 251

Перечень

N п/п

Адрес объекта

Идентификационные характеристики объекта (кадастровый номер, идентификационный номер и др.)

Технические параметры объекта

1

2

3