ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 12 сентября  2017 года                                                                                                      № 262

О признании утратившим силу постановление поселковой

администрации СП «Поселок Детчино» №94 от 02.03.2016 года

«Об утверждении Административного регламента

по предоставлению поселковой администрацией

СП «Поселок Детчино» муниципальной услуги

«Расторжение договора аренды земельного участка»»

В силу норм статьи 3.3 Земельного кодекса РФ (Федеральный закон от 25.10.2001 №137-ФЗ (ред. От 03.07.2016) «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017), на основании постановления поселковой администрации СП «Поселок Детчино» №153 от 17.05.2017 года «О признании утратившим силу Постановление поселковой администрации СП «Поселок Детчино» №131 от 27.03.2015 года «О внесении дополнений в Перечень муниципальных услуг, предоставляемых и выполняемых Администрацией местного самоуправления сельского поселения «Поселок Детчино»» руководствуясь Уставом муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковая администрация сельского поселения «Поселок Детчино»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившим силу постановление поселковой администрации СП «Поселок Детчино» № 94 от 02.03.2016 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению поселковой администрацией СП «Поселок Детчино» муниципальной услуги «Расторжение договора аренды земельного участка»».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию в Малоярославецкой районной газете «Маяк» и размещению на официальном сайте Поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

Глава поселковой администрации

сельского поселения «Поселок  Детчино»                                                           Е.Л.Заверин