День физкультурника.

К месту проведения  – МБУ Спортивный комплекс «Олимпионик» прибыли около семидесяти любителей спорта. На торжественном открытии глава СП «п.Детчино» А.М.Воробьев от имени районной администрации вручил благодарственные письма  селянам и спонсорам, пропагандирующих ЗОЖ, внесших большой вклад в развитие физической культуры и спорта в сельском поселении. В их числе деревообрабатывающий комбинат в лице генерального директора И.В.Буркова, ОАО «Комтранс» в лице генерального директора А.С.Фирсова,  Л.Г.Зиновьева, В.И.Семенов, А.С.Карпиков, Н.А.Подольский, Е.В.Захарова, Антонов И.А. – всего 14 вручений.
Для желающих  приобщиться к ЗОЖ были подготовлены столы для настольного тенниса, комната для игры в шахматы и шашки, площадки  для игры в футбол, волейбол, тренажерный зал.
Селяне, сформировавшие команду из 4-х спортсменов смогли  приобщиться к Спартакиаде Дня с обязательным участием в стрельбе из пневматической винтовки, дартсе, городкам, пляжном волейболе, конкурсе пенальтистов. Таких команд набралось 10.
Призерами Спартакиады Дня стали команды: «Ветераны» (В.М.Юрченко, А.А.Гладких, А.А.Антонов, С.Н.Ефимов), «Андеграунд» (Н.Нагибин, М.Петухов, К.Наумов, Д.Прихоткин), «Вилания» (В.Макаров, В.Кудла, Н.Перелыгин, А.Селивановский), которые награждены медалями, а последующей тройке достались памятные значки.
Обслуживали соревнования В.В.Изотов, Л.Г.Зиновьева, А.М.Воробьев, В.П.Соцкова, Г.П.Никаноров, воспитанники МБУ СК «Олимпионик»  при музыкальном сопровождении С.А.Кудрова из Детчинского ДК.

Директор МБУ

Спортивный комплекс «Олимпионик»               Г.П.Никаноров