ЕЖЕГОДНАЯ АКЦИЯ «СОХРАНИМ РОДНУЮ ПРИРОДУ»

Администрацией сельского поселения «Поселок Детчино» совместно с Министерством природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской области 09 сентября 2017 года будет проводиться ЕЖЕГОДНАЯ АКЦИЯ под девизом «СОХРАНИМ РОДНУЮ ПРИРОДУ».

Цель АКЦИИ: наведение санитарно-экологического порядка на особо охраняемой территории сельского поселения «Поселок Детчино» парк «ОСТРОВ».

09 сентября 2017 года каждый житель сможет принять участие в этой акции.

Приглашаем всех, кто не равнодушен, кто готов и желает помочь родному краю, принять участие вЕЖЕГОДНОЙ АКЦИИ по уборке парка «ОСТРОВ» 09 сентября 2017 года.

– Сбор участников АКЦИИ: в 11-30 час   около моста через реку Суходрев на парк «ОСТРОВ».

– С 11-30 час начнётся распределение участников акции по участкам уборочной площади.

Для организации работ просим сообщить в орг.отдел администрации по тел.: 8-484-31-25-641 (адм.) или в администрацию с.Детчино о наличии у вас инвентаря (бензопилы, грабли, лопаты, топоры, косы, тример), который вы можете использовать в целях проведения акции.

«СОХРАННОСТЬ ПРИРОДЫ – ЗАЛОГ БУДУЩЕГО НАШЕЙ СТРАНЫ, НАШЕГО КРАЯ, НАШЕГО СЕЛА!»