РЕШЕНИЕ

От « 16 » мая 2017 г.                                                                                          № 24

О порядке утверждения перечней информации

о деятельности органов местного самоуправления

муниципального образования сельское поселение «Поселок Детчино»

размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В соответствии с частью 7 статьи 14 Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», руководствуясь статьей 27 Устава муниципального образования сельское поселение «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1.Определить следующий порядок утверждения перечней информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение «Поселок Детчино», размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – сеть Интернет):

1.1.Перечень информации о деятельности представительного органа муниципального образования сельское поселение «Поселок Детчино», размещаемой в сети Интернет, утверждается решением представительного органа муниципального образования сельское поселение «Поселок Детчино».

1.2.Перечень информации о деятельности администрации муниципального образования сельское поселение «Поселок Детчино», размещаемой в сети Интернет, утверждается постановлением главы поселковой администрации муниципального образования сельское поселение «Поселок Детчино».

1.3.Перечни информации о деятельности иных органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение «Поселок Детчино», размещаемой в сети Интернет, утверждается этими органами.

2.Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава сельского поселения

“Посёлок Детчино”                                                                                       А.М.Воробьев