Решение №25 от 16.05.2017 О назначении публичных слушаний по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШЕНИЕ

От 16 мая 2017 года                                                                                                      №  25

Руководствуясь ст.23, ст.24, ст.28 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» №81 от 30.12.2016 года «О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения муниципального района «Малоярославецкий район»», решением поселкового Собрания МО СП «Поселок Детчино» №74 от 24.09.2013 года «Об утверждении Генерального плана муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино» Малоярославецкого района Калужской области»(в ред. №43 от 11.06.2014г), Постановлением поселковой администрации СП «Поселок Детчино» №47 от 18.02.2015 года «О внесении изменений в Генеральный план МО СП «Поселок Детчино», ст.19 Устава Муниципального образования сельского поселения «Посёлок Детчино», Положением «О публичных слушаниях сельского поселения «Посёлок Детчино»,

Поселковое Собрание сельского поселения «Посёлок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Назначить публичные слушания по внесению изменений в Генеральный план муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино» 28 июня 2017 года в 17-00 час в здании  Детчинского дома культуры, по адресу с.Детчино, ул.Московская, 2.

2. Установить, что замечания и предложения по проекту Генерального плана сельского поселения «Поселок Детчино» принимаются ежедневно с 9.00 до 16.00 час, перерыв на обед с 13-00час до 14-00час, кроме выходных: суббота – воскресенье и праздничных дней, с 19 мая 2017 года по 27 июня 2017 года включительно, в письменном виде, по адресу: Малоярославецкий район, село Детчино, улица Матросова, 3, тел. 8-484-31-25-641., а так же на сайте администрации сельского поселения в сети «Интернет», и по электронной почте администрации сельского поселения: МО_ DETCHINO@KALUGA.RU.

3. Включить в состав оргкомитета по проведению публичных слушаний следующих граждан:

– Заверина Е.Л., Главу поселковой администрации СП «Поселок Детчино»,

– Кондакову С.Н., заместителя Главы  поселковой администрации СП «Поселок Детчино»,

– Горяченкову М.И. – ведущего эксперта поселковой администрации СП «Поселок Детчино»

– депутаты поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» не менее двух человек – по согласованию.

4. Возложить на поселковую администрацию сельского поселения «Поселок Детчино» обязанности по организационному и материально-техническому обеспечению деятельности Оргкомитета и проведению публичных слушаний.

5. Оргкомитету довести до населения информацию о содержании вносимых изменений в  Генеральный план МО СП «Поселок Детчино» (Приложение 1).                                  6. Настоящее Решение вступает в силу после официального опубликования в Малоярославецкой районной газете «Маяк», подлежит размещению на официальном сайте поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

к Решению поселкового Собрания

сельского поселения «Поселок Детчино»

№ 25 от 16.05.2017 года

О  ВНЕСЕНИИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ПОСЕЛОК ДЕТЧИНО»

Откорректированный Генеральный план размещен на сайте http://old.admoblkaluga.ru/New/Stroit/Architecture_New/GenPlan/index_13.htm

– на Портале органов власти Калужской области

http://www.admoblkaluga.ru/ в разделе:

> Управление архитектуры и градостроительства

> Информационные ресурсы

> Генеральные планы поселений

> Малоярославецкий район:

Генеральные планы    Поселения

Операция, статус

СП «Поселок Детчино» Утв.Решением Поселкового Собрания от 24.09.2013г № 74 2. СОГЛАСОВАНИЕ – проект внесения изменений

Примечание: кликнуть мышкой «СОГЛАСОВАНИЕ – проект внесения изменений»

2. Экспозиция демонстрационных материалов проекта внесения изменений в Генеральный план сельского поселения «Поселок Детчино» организована в помещении поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино», по адресу 249080, Калужская область, Малоярославецкий район, с.Детчино, ул.Матросова, 3 и будет проходить с 19 мая 2017 года по 27 июня 2017 года включительно:

с 9.00 до 16.00 час, перерыв на обед с 13-00час до 14-00час, кроме выходных и праздничных дней.

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино”                                                                                         А.М.Воробьев