Решение № 1 от 26.01.2017 «Об утверждении председателя, заместителя председателя, ответственного секретаря административной комиссии сельского поселения «Поселок Детчино»»

РЕШЕНИЕ

от «26» января 2017г.                                                                                               № 01

«Об утверждении председателя,

заместителя председателя,

ответственного секретаря

административной комиссии

сельского поселения «Поселок Детчино»»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Постановлением Малоярославецкой районной администрации муниципального района «Малоярославецкий район» от 15.12.2016г. № 1314 «О формировании административной комиссии муниципального образования сельского поселения «Поселок Детчино»», руководствуясь Положением об Административной комиссии сельского поселения «Поселок Детчино», утвержденного решением поселкового Собрания № 45 от 04.08.2016г.(в редакции от 30.12.16г.), на основании Предложенияадминистративной комиссии сельского поселения «Поселок Детчино», руководствуясь Уставом сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Утвердить председателя,заместителя председателя, ответственного секретаря административной комиссии сельского поселения «Поселок Детчино» согласно представленного Предложения от административной комиссии сельского поселения «Поселок Детчино» в составе:

Председатель административной комиссии сельского поселения «Поселок Детчино» – Шост Лариса Викторовна;

Заместитель председателя административной комиссии сельского поселения «Поселок Детчино» – Степлянкин Андрей Алексеевич;

Ответственный секретарь административной комиссии сельского поселения «Поселок Детчино» – Изотова Анна Александровна.

1. Настоящее Решение вступает в силу после подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Маяк» и на официальном сайте СП «Поселок Детчино».

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино”                                                                                 А.М.Воробьев