РЕШЕНИЕ

от «17» ноября 2016г.                                                                                                 № 70

О согласовании проекта постановления

Губернатора Калужской области

«Об установлении предельных (максимальных)

индексов изменения размера вносимой гражданами

платы за коммунальные услуги в муниципальных

образованиях Калужской области на период

с 1 января 2017 года по 2018 год»

В соответствии со статьей 157.1 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 43 Основ формирования индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 года № 400, руководствуясь Уставом сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Согласовать проект постановления Губернатора Калужской области «Об установлении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Калужской области на период с 1 января 2017 года по 2018 год» с предельным индексом изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги для сельского поселения «Поселок Детчино»:

– с 01.01.2017 по 31.06.2017 в размере – 0 %;

– с 01.07.2017 по 31.12.2017 в размере – 10 %.

1. Настоящее Решение вступает в силу после подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Маяк» и на официальном сайте СП «Поселок Детчино».

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино»                                                                                           А.М.Воробьев