Решение № 62 от 13.10.216 «Об утверждении тарифа на помывку в муниципальной бане сельского поселения «Поселок Детчино» и стоимости одной помывки для населения»

РЕШЕНИЕ

13 ”   октября   2016 г.                                                                                              № 62

«Об утверждении тарифа

на помывку в муниципальной бане

сельского поселения «Поселок Детчино»

и стоимости одной помывки для населения»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003. N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, руководствуясь Уставом СП «Поселок Детчино», рассмотрев предоставленный МУП «Управление благоустройством» расчет экономически обоснованного тарифа стоимости одной помывки в муниципальной бане,

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1.Установить тариф на помывку в муниципальной бане в размере 299,85 рубля (НДС не облагается).
2. Стоимость одной помывки без посещения парной для населения установить в размере 100 рублей (НДС не облагается) за каждые 3 часа.
3. Стоимость одной помывки с посещением парной для населения установить в размере 300 рублей (НДС не облагается) за каждые 3 часа.

4.Стоимость одной помывки без посещения парной для льготных категорий населения (кроме детей до 7 лет) установить в размере 50 рублей (НДС не облагается) за каждые 3 часа.
5. Стоимость одной помывки без посещения парной для детей до 7 лет установить бесплатно за каждые 3 часа.
6. Разницу между экономически обоснованным тарифом и тарифом, утвержденным для населения, отнести на результат хозяйственной деятельности МУП

«Управление благоустройством».

7.Утвердить список льготных категорий граждан для пользования услугами муниципальной бани (Приложение №1).

1. Признать утратившим силу Решение № 72 от 11.11. 2014 года «Об утверждении тарифов на помывки в общепомывочном отделении муниципальной бани сельского поселения «Поселок Детчино»».
  2. Настоящее решение вступает в силус 01 ноября 2016г., подлежит официальному опубликованию в газете «Маяк» и размещению на официальном сайте Поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

Глава сельского поселения

“Поселок Детчино”                                                                                       А.М.Воробьев

к Решению

поселкового Собрания