Постановление № 492 от 12.10.2016 «Об опубликовании сведений о численности муниципальных служащих администрации сельского поселения «Поселок Детчино» за 9 месяцев 2016года»

М а л о я р о с л а в е ц к о г о    р а й о н а

К а л у ж с к о й      о б л а с т и

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От   12.10.2016 года.                                                                                                               №  492

«Об опубликовании сведений о численности

муниципальных служащих

сельского поселения

«Поселок Детчино»

за 9 месяцев 2016года»

Во исполнении ч.6 ст.52  Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации

ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «ПОСЕЛОК ДЕТЧИНО» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Опубликовать сведения о численности муниципальных служащих администрации сельского поселения «Поселок Детчино» с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 9 месяцев  2016 года Приложение №1.
  2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино» Кузьмину В.В.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия и официального опубликования в газете «Маяк» и на  официальном сайте поселковой администрации СП «Поселок  Детчино» в сети «Интернет».

Глава Поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»                                               Е.Л.Заверин

К постановлению

СП «Поселок Детчино»