Решение № 49 от 04.08.2016 «О структуре поселковой администрации сельского поселения «Посёлок Детчино»»

РЕШЕНИЕ

« 04 »  августа 2016г.                                                                                            №__49__

«О структуре поселковой администрации сельского поселения «Посёлок Детчино»»

В соответствии с требованиями закона Калужской области №276-ОЗ от 27.12.2006г «О реестре муниципальных должностей и муниципальных должностей муниципальной службы и отдельных вопросах регулирования оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы в Калужской области,  заслушав и обсудив информацию о формировании структуры Поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино», представленную Главой Поселковой администрации, руководствуясь статьей 27 Устава сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1.Утвердить структуру Поселковой администрации сельского поселения «Посёлок Детчино» (Приложение №1).

1. Со дня вступления в силу настоящего Решения признать утратившим силу следующие Решения Поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино»:

– Решение Поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино» от 29.10.2014г №63 «О структуре поселковой администрации сельского поселения «Посёлок Детчино»

1. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава сельского поселения

“Поселок Детчино”                                                                   А.М. Воробьев