ПОСТАНОВЛЕНИЕ

11.06.2016г.                                                                                                  № 307

Об утверждении положения  «О порядке оказания

социальной помощи собственникам жилых помещений

в многоквартирных домах и собственникам домовладений

в целях частичного возмещения затрат, связанных

с проведением в 2016 году работ по переключению

с централизованного на поквартирное теплоснабжение

от бытовых газоиспользующих приборов на территории

сельского поселения «Поселок Детчино»

В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях частичного возмещения собственникам жилых помещений в многоквартирных домах и собственникам домовладений их затрат, связанных с проведением в 2016 году работ по переключению с централизованного на поквартирное теплоснабжение от бытовых газоиспользующих приборов на территории  сельского поселения «Поселок Детчино»

Поселковая администрация сельского поселения «Поселок Детчино

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить  прилагаемое Положение «О порядке оказания социальной помощи собственникам жилых помещений в многоквартирных домах и собственникам домовладений в целях частичного возмещения их затрат, связанных с проведением в 2016 году работ по переключению с централизованного на поквартирное теплоснабжение от бытовых газоиспользуемых приборов на территории сельского поселения «Поселок Детчино» (далее-Положение).

2.Настоящее Положение вступает в силу  с момента опубликования в газете «Маяк»

3.Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы поселковой администрации-заведущего финансовым отделом Кузьмину В.В.

Глава поселковой администрации сельского

поселения «Поселок Детчино»                                                            Е.Л.Заверин