РЕШЕНИЕ

От «09» июня 2016г.                                                                                               № 32

Об отмене решения поселкового

Собрания СП «Поселок Детчино»

№11 от 16.04.2008 года

«Об утверждении тарифа

на согласование и выдачу ордеров

при производстве земляных работ

на территории сельского поселения “Поселок Детчино”

В целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,  учитывая Постановление поселковой администрации СП «Поселок Детчино» №73 от 24.04.2013 года «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых и выполняемых Администрацией местного самоуправления сельского поселения «Поселок Детчино»», Постановление поселковой администрации СП «Поселок Детчино» №130 от 27.03.2015 года «О внесении изменений в Постановление поселковой администрации СП «Поселок Детчино» №73 от 24.04.2013 года «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых и выполняемых Администрацией местного самоуправления сельского поселения «Поселок Детчино»», руководствуясь Уставом МО СП «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1.  Отменить решение поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» №11 от 16.04.2008 года «Об утверждении тарифа на согласование и выдачу ордеров при производстве земляных работ на территории сельского поселения «Поселок Детчино».
  2. Контроль за исполнением данного Решения возложить на поселковую администрацию СП «Поселок Детчино».
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания и подлежит  официальному опубликованию (обнародованию).

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино”                                                                                    А.М.Воробьев