Постановление № 36 от 02.02.2016 Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок, товаров, paбот, услуг для обеспечения нужд поселковой администрации СП «Поселок Детчино»»

«Поселок Детчино»

Малоярославецкого  района
Калужской  области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  «02» февраля 2016 г.                                                                                               №  36

Об утверждении Порядка формирования,

утверждения и ведения планов закупок,

товаров,  paбот,  услуг   для обеспечения

нужд  поселковой администрации СП «Поселок Детчино»»

В соответствии  с частью 5 статьи 21 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением Правительства Российской Федерации от 05.06.2015 № 554 «О требованиях к формированию, утверждению и ведению планов  закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд субъекта Российской Федерации и муниципальных нужд, а также о требованиях к форме плана-графика закупок товаров, работ, услуг»

поселковая администрация  сельского поселения «Поселок Детчино»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить Порядок формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд  поселковой администрации СП «Поселок Детчино» (прилагается).

2.Контрактному управляющему поселковой администрации СП «Поселок Детчино» разместить Порядок, утвержденный настоящим постановлением, в единой информационной системе в сфере закупок, а до ввода ее в эксплуатацию – на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru) в течение трех дней со дня его утверждения.

3.Настоящее Постановление вступает в силу  с момента его официального опубликования и применяется к правоотношениям, которые возникнут с 01 января 2016 года.

4.Контроль за исполнением Постановления  возложить на заместителя Главы  поселковой администрации СП «Поселок Детчино»  начальника отдела Кузьмину В.В.

Глава поселковой администрации                                                                         Е.Л.Заверин

СП «Поселок Детчино»