Решение №1 от 28.01.2016 О назначении публичных слушаний.

РЕШЕНИЕ

От « 28 »  января   2016г.                                                                                                №  1

О назначении публичных слушаний.

На основании обращения: генеральный директор ООО «ЭнергоИнвест», об изменении вида разрешенного использования земельного участка, в  соответствии с реальным использованием, руководствуясь федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.19 Устава Муниципального образования сельского поселения «Посёлок Детчино», Положением «О публичных слушаниях сельского поселения «Посёлок Детчино»,

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Назначить публичные слушания на  16-30 час , « 24 » февраля  2016года, в здании поселковой администрации СП «Поселок Детчино»  с.Детчино, ул.Матросова, д.3 по вопросу:

– изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Калужская область, Малоярославецкий район, с.Детчино,  ул.Московская, с кадастровым номером 40:13:180104:1123, площадью 228 кв.м.  из категории земель: земли населенных пунктов, с «для проектирования и строительства блочно-модульной котельной» на «эксплуатацию и обслуживание блочно-модульной котельной».

1. Включить в состав оргкомитета по проведению публичных слушаний следующих граждан:

– Воробьёва А.М., Главу сельского поселения «Поселок Детчино»,

– Кондакову С.Н., Зам.Главы  поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино»,

– Горяченкову М.И.,  ведущего эксперта поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино»

– Студеникину Л.В. – директора МУП «Управление Благоустройством»

-депутата Поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» по согласованию.

1. Возложить на поселковую администрацию сельского поселения «Поселок Детчино» обязанности по организационному и материально-техническому обеспечению деятельности оргкомитета и проведению публичных слушаний.
  2. Настоящее решение опубликовать в Малоярославецкой районной газете «Маяк».
  3. Настоящее Решение вступает в силу с момента подписания.

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино”                                                                                          А.М.Воробьев