Решение №26 от 14.12.2015 О НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЕ ПРЕДМЕТА АУКЦИОНА ПО ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА И НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

РЕШЕНИЕ

От  14 декабря 2015 года                                                                                                     № 26

О НАЧАЛЬНОЙ ЦЕНЕ ПРЕДМЕТА

АУКЦИОНА ПО ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНОГО

УЧАСТКА И НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ

ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО

УЧАСТКА

Рассмотрев предложения администрации сельского поселения “Поселок Детчино», руководствуясь пунктами 1214 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации, Уставом МО СП «Поселок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Установить, что начальной ценой предмета аукциона по продаже земельного участка является кадастровая стоимость такого земельного участка (при условии, что результаты государственной кадастровой оценки утверждены не ранее чем за пять лет до даты принятия решения о проведении аукциона).

2. Начальная цена предмета аукциона на право заключения договора аренды земельного участка устанавливается в размере 5(пяти) процентов кадастровой стоимости такого земельного участка (при условии, что результаты государственной кадастровой оценки утверждены не ранее чем за пять лет до даты принятия решения о проведении аукциона), за исключением случаев, установленных пунктом 15 статьи 39.11 Земельного кодекса Российской Федерации.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия и подлежит   опубликованию в Малоярославецкой районной газете “Маяк”.

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино”                                                                                     А.М.Воробьёв