О назначении Главы поселковой администрации сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШЕНИЕ

От 14 декабря 2015 года                                                                                                        №  32

О назначении  Главы

поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»

Руководствуясь  пунктом 6 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 37 Устава муниципального образования СП «Поселок Детчино» и по результатам конкурса на замещение должности Главы поселковой администрации

Поселковое Собрание сельского поселения «Поселок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Назначить Главой администрации (исполнительно – распорядительный орган) сельского поселения «Посёлок Детчино»   Заверина Евгения Львовича, с даты подачи заявления на должность Главы администрации сельского поселения «Поселок Детчино».

2. Главе сельского поселения «Поселок Детчино» Воробьёву А.М. заключить срочный трудовой контракт с Главой поселковой администрации (исполнительно-распорядительный орган) сельского поселения «Посёлок Детчино» Завериным Евгением Львовичем.

3. Трудовой контракт заключить на срок полномочий представительного органа (поселкового Собрания) поселения, по форме утверждённой Решением поселкового Собрания СП «Посёлок Детчино» № 02  от «02»октября 2015 года.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия и подлежит   опубликованию в Малоярославецкой районной газете “Маяк”.

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино”                                                                                     А.М.Воробьёв