РЕШЕНИЕ

«24 » ноября 2015г.                                                                              №  21

О согласовании проекта постановления

Губернатора Калужской области
«Об установлении предельных (максимальных)

индексов изменения размеравносимой гражданами

платы за коммунальные услуги в муниципальных
образованиях Калужской области на период

с 1 января 2016 года по 2018 год»

В соответствии со статьей 157.1 Жилищного кодекса Российской Федерации,
Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации
местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 43 Основ
формирования индексов изменения размера платы граждан за коммунальные
услуги в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства
Российской Федерации от 30 апреля 2014 года № 400, Уставом муниципального
образования сельского поселения «Посёлок Детчино»

Поселковое Собрание сельского поселения «Посёлок Детчино»

РЕШИЛО:

1. Согласовать проект постановления Губернатора Калужской области
«Об установлении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой Гражданами платыза коммунальные услуги в муниципальных образованиях Калужской областина период с 1 января 2016 года по 2018 год» с предельным индексом изменения размеравносимой гражданами платы за комунальные услугидля муниципального образования сельское поселение «Посёлок Детчино»:

-с 01.01.2016 по 31.06.2016 в размере – 0%
-с01.07.2016по31.12.2016вразмере- 58%

2. Настоящее решение вступает в силус момента его принятия и подлежит   опубликованию в Малоярославецкой районной газете “Маяк”.

.Глава сельского поселения

«Поселок Детчино»                                                                                                                                                                      А.М.Воробьев