Постановление № 228 от 29.05.2015 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Поселок Детчино»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 29 мая   2015г.                                                                                                     № 228

«О подготовке проекта о внесении

изменений в Правила землепользования и застройки

сельского поселения «Поселок Детчино»

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Правилами землепользования и застройки МО СП «Поселок Детчино», утвержденных решением Поселкового Собрания СП «Поселок Детчино» №3 от 15.01.2013 года,  учитывая необходимость установления предельных максимальных размеров земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории сельского поселения «Поселок Детчино»,

Поселковая администрация  сельского поселения «Поселок Детчино»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Подготовить проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Поселок Детчино» согласно Приложения 1.
  2. Направить проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Поселок Детчино» на рассмотрение Поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

И.о.Главы Поселковой администрации

сельского поселения «Поселок Детчино»                                       С.Н.Кондакова

к Постановлению поселковой администрации

СП «Поселок Детчино»

№  228 от 29.05.2015 года

Внести в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Поселок Детчино», принятых Решением Поселкового Собрания сельского поселения «Поселок Детчино»  №3 от 15.01.2013 года, следующие изменения:

1. Дополнить статью 23 Правил землепользования и застройки сельского поселения «Поселок Детчино»

«Статью  23 «Жилые зоны

а) Зона застройки индивидуальными жилыми домами – Ж-1.

Предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков, предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, а также ограничения использования земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных в зоне Ж-1:

1. Минимальная площадь земельных участков для индивидуального жилищного строительства – 400 кв.м.
  2. Минимальная  площадь земельных участков для личного подсобного хозяйства -600 кв.м.»

дополнить словами:

1.1.                  Предельная максимальная площадь земельных участков для индивидуального жилищногостроительства – 1000 кв.м.

2.2. Предельная максимальная площадь земельных участков для личного                              подсобного хозяйства – 2000 кв.м.