Постановление № 227 от 25.05.2015 О проведении празднования «День села Детчино»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 29 мая 2015г.                                                                                         № 227

О проведении празднования

«День села Детчино»

В связи с проведением традиционного мероприятия, празднования «День села Детчино», руководствуясь требованиями ст. 14 Федерального закона №131-ФЗ от 04.10.2006г., ст. 38 Устава МО СП «Поселок Детчино»,Законом   Калужской области от 06.04.2006 № 182-ОЗ «О регулировании отдельных правоотношений в сфере оборота алкогольной продукции на территории Калужской области», Решением Поселкового собрания СП «Поселок Детчино» №17 от 28.03.2013 года «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям(учреждениям) и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции  в СП «Поселок Детчино»

ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ СП «ПОСЕЛОК ДЕТЧИНО»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

1.  Провести 27 июня 2015 года празднование «День села Детчино» на стадионе по ул. Спортивная с. Детчино.
  2.  Утвердить требования поселковой администрации СП «Поселок Детчино» по организации торговли в период празднования «День села Детчино» 27.06.2015г. (Приложение 1)
  3.  Утвердить план мероприятий по проведению празднования «День села Детчино» (Приложение 2).
  4.  Направить данное постановление:

– начальнику ОВД по Малоярославецкому району для планирования и реализации комплекса оперативно-розыскных и иных мероприятий по предупреждению и пресечению возможных преступлений и правонарушений со стороны участников празднования «День села Детчино».

– главному врачу МУЗ ЦРБ Малоярославецкого района для обеспечения усиленного дежурства медицинского персонала, персонала скорой помощи.

– начальнику УФПС № 34 по Калужской области для обеспечения усиленного дежурства расчетов УФПС 27.06.2015г.

– ГОУ Калужской области «Пожарно-спасательная служба Калужской области» для обеспечения усиленного дежурства расчетов ППС Калужской области.

1.  Координацию работы по подготовке и проведению празднования «День села Детчино» возлагаю на заместителей Главы администрации СП «Поселок Детчино»: Кондакову Светлану Николаевну, Кузьмину Веру Владимировну.
  2.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежитофициальному опубликованию (обнародованию).

Глава Поселковой администрации

сельского поселения «Поселок  Детчино»                                                       И. С. Семаненков

К Постановлению Главы Поселковой администрации

СП «Поселок Детчино»

№ 227 от 29 мая 2015 года

ТРЕБОВАНИЯ

поселковой администрации СП «Поселок Детчино» по организации торговли

в период празднования «День села Детчино» 27.06.2015 г.

1. Разрешить торговлю только с письменным разрешением поселковой администрации СП «Поселок Детчино» установленного образца.
  2. Запретить продажу алкогольной продукции во время проведения указанных мероприятий на расстоянии 100 метров от места проведения (Закон Калужской области № 182-ОЗ от 06.04.2006г.), а также прохладительными напитками в стеклянной таре.
  3. Для получения разрешения на торговлю требуется:

– заявление;

– копия свидетельства ИП;

– копия Устава для юридических лиц;

– медицинская книжка;

– сопроводительные документы на реализуемый товар.

1. Обязательно соблюдение санитарно-гигиенических норм и правил

благоустройства.

1. Произвести заезд торгующих субъектов в течение 27.06.2015г. до 16.00 часов.

К Постановлению Главы Поселковой администрации

СП «Поселок Детчино»

№ 227 от 29 мая 2015 года

мероприятий проведения празднования «День села»

на стадионе ул.Спортивная с.Детчино

ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЕ
11 час 00 мин Спортивные мероприятия
С 14-00 час Луна-Парк
17час 00 мин Концерт детских творческих коллективов
19час 00 мин Торжественное открытие праздника
20час 00 мин Концерт народного коллектива ансамбля русской песни «Забавушка»(Детчинский ДК)
20час 30 мин Концерт ансамбля русской песни «Лазури»
21час 20мин Эстрадная программа
00час 00 мин Праздничный салют
00час 10 мин Продолжение эстрадной программы и праздничная дискотека.
01час 00 мин Закрытие праздника