Решение № 15 от 24.03.2015 Об отмене Решения Поселкового Собрания Сельского поселения «Поселок Детчино» от 14 декабря 2015 года № 29 «Об изменении тарифа на сбор и вывоз твердых бытовых отходов, осуществляемый МУП «Управление благоустройством»»

Калужская  область

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ «ПОСЕЛОК ДЕТЧИНО»

ПОСЕЛКОВОЕ  СОБРАНИЕ

РЕШЕНИЕ

«24» марта 2016г.                                                                                                                 № 15

Об отмене Решения Поселкового Собрания

Сельского поселения «Поселок Детчино»

от 14 декабря 2015 года № 29 «Об изменении

тарифа на сбор и вывоз твердых бытовых

отходов, осуществляемый МУП «Управление

благоустройством»»

Во исполнение Протеста Прокуратуры Российской Федерации по Малоярославецкому району Калужской области № 8-44-16 от 16.03.2016г.

Поселковое Собрание сельского поселения «Посёлок Детчино»

РЕШИЛО:

1.Отменить Решение Поселкового Собрания сельского поселения «Посёлок Детчино» от 14 декабря 2015г. № 29 «Об изменении тарифа на сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов, осуществляемый МУП «Управление благоустройством»».

1. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в Малоярославецкой районной газете “Маяк”.

Глава сельского поселения

«Поселок Детчино»                                                                              А.М.Воробьев